Вопрос о наличии доли в трехкомнатной квартире у меня, прописанного у бабушки со стороны отца, но не допускаемого жить туда

• г. Самара

Я прописан в трехкомнатной квартире своей бабушки со стороны отца, имеею ли я долю от этой квартиры, если жить меня туда не пускают?

Ответы на вопрос (1):

если просто прописаны, то доли в праве собственности не имеете

можете лишь проживать