Как сохранить период работы в городе Ленинград при оформлении пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать по вопросу оформления пенсии. В моей трудовой книжке работодателем АООТ Мечта (период работы с 91-97 год) в штампе указан г. Ленинград, но в тот период г. Ленинград переименовался в г. Санкт-Петербург. Комиссия Пенсионного фонда РФ рассмотрев мои документы на оформление пенсии исключила данные период работы из общего трудового стажа. Возможно ли каким-либо образом не потерять эти года.

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Обраритесь в суд с иском о признании этого периода трудовым стажем.