Вопрос о налоге при продаже квартиры в Казахстане гражданкой РФ с видом на жительство

• г. Актау

Я проживаю в Казахстане с 1998 г. Являюсь гражданкой РФ, имею вид на жительство. В 2003 г. моя мама подарила мне квартиру (в Казахстане). Буду ли я платить налог при продаже этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---будете платить если налоговым кодексом предусмотрена выплата.и наоборот