Как заставить ЖЭК восстановить работу стояков отопления в моей квартире?

• г. Кемерово

В моей квартире всю зиму не работает два стояка отопления. Действия ЖЭКа результатов не дали. На сегодняшний день, предпринимать какие-либо действия работники ЖЭКа отказываются, ссылаясь на то, что температура в этих помещениях не ниже 18 С.

Что мне нужно сделать, что б ЖЭК восстановил работу стояков отопления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. Как минимум вы можете добиться того что бы в соответствии с гражданским законодательсвом вам вернули деньги за не предоставленную услугу а именно, оплату отопления и ремонта. Также вы можете подать заявление в прокуратуру с целью проведения прокурорской проверки на законность действий работников ЖЭКа. С уважением Сергей Николаевич