Как получить компенсацию с страховой после отмены постановления о виновности в ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в ДТП и меня признали виновным. Затем я обратился с суд, в котором постановление о моей виновности было отменено, а производство по делу прекращено в связи с истечением сроков привлечения к административной ответственности. Какие мои дальнейшие действия, мой автомобиль застрахован по осаго. Куда мне необходимо обращаться, чтобы получить деньги со страховой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! теперь Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении виновности второго участника ДТП.

Обращайтесь в СК, получайте отказ в страховой выплате и дальше в суд с иском (указали выше), если уверены, что вина в ДТП на втором участнике.