Неуспешное следствие - Кража на 800 тысяч рублей и документов не подтвердилась, возбуждено дело по ложному доносу

• г. Москва

Было сообщение в полицию о краже 800 тысяч руб. и документов на квартиру. Было проведено следствие. Была проведена дактилоскопическая экспертиза. Кража не подтвердилась.

По сообщению не принято никакого решения. С целью прикрытия ложного доноса возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

Это лучший ответ

У Вас какой вопрос по этому поводу? Задавайте.