Что делать, чтобы избежать отметки в военном билете согласно 170-ФЗ при отсутствии решения комиссии о признании не годным?

• г. Ярославль

В связи с переездом на новое место жительства без снятия с регистрационного учета оформил временную регистрацию на новом месте и 21.10. встал на учет в военкомате. Получил повестку на медкомиссию на 06.11. Явился, но меня отправили домой, мотивировав тем, что моё личное дело еще не пришло и приходить без него нет смысла. Сказали звонить позже и узнавать. Но дело в том, что 12.11. мне 27, а решения комиссии о признании меня не годным либо ограниченно годным нет, хотя есть основания по состоянию здоровья, которые ранее призывной комиссией учитывались не в полной мере, вследствие чего я подавал в суд, но проигрывал (категория Б). Что в данном случае делать, чтобы не получить отметку в военный билет согласно 170-ФЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

сохранить повестку, а там уже их проблемы почему они не получили ЛД

Но дело в том, что 12.11. мне 27, а решения комиссии о признании меня не годным либо ограниченно годным нет, хотя есть основания по состоянию здоровья, которые ранее призывной комиссией учитывались не в полной мере, вследствие чего я подавал в суд, но проигрывал (категория Б). Что в данном случае делать, чтобы не получить отметку в военный билет согласно 170-ФЗ? -

---полагаю что статью вы получите и совершенно обоснованно. и как правило наказание.