Как выписать бывшего супруга из имущества, если он не проживает, но не желает выписываться?

• г. Крупки

Здравстуйте. Дом преобрела до брака, бывший муж не проживает, но и выписываться не желает. Имущество мы поделили без суда, но есть маленький нюанс в браке построена, но недостроена до конца пристройка к дому она же сделана за льготный кредит на реканструкцию жилья, каторый оформлен на мне и я его плачу и все документы на пристройку на мне. Бывший супруг мне угрожает не дает жить могу ли я его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Бывший супруг мне угрожает не дает жить могу ли я его выписать

---подавайте в суд и снимайте его с регучёта. а он пусть доказывает своё право на пристрой