Нам в паспортном столе отказали, сказали, что нужен штамп в паспорте.

• г. Москва

Мой гражданский муж хочет прописать меня к себе в 2-х комнатную квартиру, в которой прописан один. Нам в паспортном столе отказали, сказали, что нужен штамп в паспорте. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации для совета.

Во-первых, кто собственник квартиры (она приватизирована?).

Во-вторых, с какой целью вы себя так странно ведете. Каков замысел авторов "проекта"?

В зависимости от всех этих обстоятельств, в их зависимости и взаимосвязи, можно давать советы.

Григорий Цехер.