Влияет ли увольнение по собственному желанию на оплату больничного листа и стаж работы - вопрос Людмилы

• г. Москва

В связи с реструктуризацией предприятия пришлось писать завления об увольнении и о переводе в другую организацию (оставаясь при этом на том же "рабочем месте").

Теряю ли я в оплате больничного листа, если дважды в год увольнялась по собственному желанию? Прерывается ли стаж?

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Если Вы увольняетесь переводом, то прерывания трудового стажа не происходит