Можно ли на почте как-то зафиксировать, что эти листочки были пустые, и есть ли смысл сейчас что-то делать.

• г. Москва

Шамков Валерий Витальевич, огромное спасибо за Ваш ответ.

Есть еще один маленький нюанс: Учредители посылали по почте письма от ООО, но в конверте были лишь пустые бланки.

Можно ли на почте как-то зафиксировать, что эти листочки были пустые, и есть ли смысл сейчас что-то делать. Может его каким-то образом уже лишили его доли? Не могли бы Вы как-то более развернуто объяснить эту ситуацию.

Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Опись должна быть к письму. Опись исключает посылку пустых бланков.