Нарушение прав при взыскании долга - рассмотрение статей 330 и 286

• г. Пермь

Если банк, отдел взыскание звонит мне и близким родственникам а больше моей тете которой 85 лет в день по 8 раз, подойдет ли Статья 330. Самоуправство, Статья 286. Превышение должностных полномочий.

Ответы на вопрос (2):

не подойдет. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.