Срочно нужен образец заявления в Центробанк или прокуратуру о жалобе на отказ банка в реструктуризации

• г. Москва

У меня к вам большая прозьба. Кто дасть образец зая вление в цетро банк или в прокуратуру. Хочу написать жалобу на банк что банк отказывает мне реструктуризации. Зарание большое спасибо. Оно мне нужна срочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Пишите в личку, есть образец. Успехов Вам.