Столкновение с нарушителем КОАП РФ - страховая компания отказала в выплате, жена получила уведомление на оценку

• г. Бузулук

Моя жена нарушила КОАП РФ 12.13 ч.2 в результате произошло столкновение с автомобилем за рулём которого находился гражданин лишённый водительских прав, в состоянии опьянения и не вписанный с страховой полюс ОСАГО. Ущерб автомобилю который столкнулся с автомобилем моей жены превышает свыше 120 тысяч. Наша страховая компания им отказала в выплате страховке. Жене прислали телеграммное уведомление на оценку ихнего автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Тогда имеют право в суд подать на вас .Ответственность за причиненный ущерб никто не отменял.