Что делать, если узнал о лишении ВУ за отказ от медицинского освидетельствования при постановке авто на учет в ГАИ??

• г. Краснодар

При постановки авто на учет в ГАИ, узнал, что уже 6 месяцев лишен ВУ за отказ от мед. освидетельствования. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не извещали о проведении судебного заседания, обжалуйте данное решение суда