Как остановить преследование женщины, ошибающейся в своих подозрениях о моей роли в жизни ее мужа?

• г. Ярославль

Меня преследует женщина, которая считает, что я любовница ее мужа. Звонит мне на телефон, караулит меня у работы, расспрашивает обо мне у коллег (где я живу, мои данные: фамилию), следит за мной. Как я могу на нее повлиять, что бы она отстала от меня. P.S. с мужем ее у нас ничего нет!

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в РОВД