Как остановить преследование женщины, ошибающейся в своих подозрениях о моей роли в жизни ее мужа?

• г. Ярославль

Меня преследует женщина, которая считает, что я любовница ее мужа. Звонит мне на телефон, караулит меня у работы, расспрашивает обо мне у коллег (где я живу, мои данные: фамилию), следит за мной. Как я могу на нее повлиять, что бы она отстала от меня. P.S. с мужем ее у нас ничего нет!

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в РОВД

Спросить
Пожаловаться

Как мне повлиять на любовницу моего мужа, которая, пагубно влияет на мою 17 летнию дочь, используя ее в своих, целях например когда она ссорится с моим бывшим мужем, расспрашивает ее где он,где бывает и т.д.

На протяжении полугода меня приследует один человек. Он следит за мной, звонит и молчит в телефон, каждый день по 7-8 раз. Он следит за мной, когда я иду с работы, когда прихожу домой.

Как мне от него избавится, потому что разговоры с ним, чтобы он отстал, не помогают.

С уважением, Мария.

У меня такая проблема - жена моего коллеги по работе считает, что у нас с ним связь и начала меня буквально преследовать. Она начала выспрашивать у наших общих коллег мой адрес и телефон, а на днях явилась домой к моим родителям. Я сама замужем 15 лет, у меня двое детей и терять семью из-за ее глупых домыслов я не намерена. Я попросила разобраться с женой своего коллегу, тот как оказалось сделать это не в силах. Его жена твердо намерена встретиться со мной (со слов коллеги его жена собирается караулить меня у проходной после работы) и моим мужем. Это как вы понимаете просто не допустимо. Поэтому хочу у вас узнать как поставить эту женщину на место и вообще законно ли с ее стороны такое преследование? Нужно ли обращаться в полицию в таком случае?

Коллега по работе оформил кредит в Быстро деньги. Попросил мой телефон для подтверждения своего места работы. Я согласилась. Теперь мне звонят с просьбой найти коллегу. Он был уволен месяц назад и на телефонные звонки не отвечает. Какие последствия для меня могут быть? Место работы коллеги я подтвердила по телефону три месяца назад. Спасибо.

Меня преследует жена моего коллеги, пишит, звонит мне и моему мужу, говорит что мы любовники, я устала от этой женщины, почему она лезит в мою семью, ничего не понимает, муж мой с ней разговаривает она его не слышит, мне конечно кажется что она не в себе, но меня это не успокаивает, что делать? Хочу написать заявление в полицию.

Одна из моих бывших коллег по работе взяла кредит в банке и видимо указала мой номер телефона как дополнительный, при этом мне не звонили и не спрашивали знакома ли я с ней или дать ее характеристику! После этого она т.е моя коллега уже год с лишьним не работает со мной! И теперь мне каждый день звонят коллекторы, постоянно на телефон приходят сообщение якобы я должна погасить кредит и тд. Иногда даже при звонках обращаються ко мне по имени моей коллеги якобы я это она. Когда я поясняю что я это не она и что я не знаю где она они пытаються запугать меня, что бы я ее искала или дала им информацию по месту нахождения моей бывшей коллеги. Когда я прошу убрать мой телефон из базы данных они говорят что не чем помочь не могут!

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж угрожает мне и моимм близким физической расправой. В смс, устно, караулит у дома, преследует на авто. Как я могу повлиять на него законно?

Какими должны быть мои действия? Дело в том, что меня преследует жена человека, с которым я рассталась 3 месяца назад. Звонит по телефону, угрожает рассправой мне и моей семье, оскорбляет, караулит около дома (чудом удается избежать встречи). Что либо объяснить ей просто невозможно, она твердит свое и не хочет ничего слушать. Ее муж повлиять тоже может. Обращалась к участковому, но он говорит, что пока ничего не случилось, это могут быть только одни слова. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Вот уже на протяжении месяца мне на домашний телефон звонят утром, днём и поздно вечером из московской службы по возврату кредитов. Какая-то женщина взяла кредит и указала мой домашний телефон. Я эту женщину не знаю! Не знаю где она могла найти мой номер телефона. Неоднократно говорила об этом работникам службы, но они продолжают мне звонить. Что мне делать? Как прекратить эти издевательства надо мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение