Вопросы раздела имущества после развода - права и возможности

• г. Краснодар

Я хочу продать недвижимое имущество, приобретенное в браке. После развода бывший супруг не подавал иск на раздел этого имущества и до сего времени пользовался им. После развода прошло 2,5 года. На что я могу расчитывать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности для раздела имущества даже не начал отсчитываться, так как бывший супруг пользуется данным имуществом, он может заявить на него свои права