Как мы можем получить экземпляр заявления, что для этого необходимо сделать?

• г. Москва

При регистрации в МИФНС 46 мы подавали заявление на переход на упрощенную систему налогообложения в одном экземпляре. Как мы можем получить экземпляр заявления, что для этого необходимо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в территориальную налоговую инспекцию по месту нахождения организации.