ИП выбрала патентную систему налогообложения, но получила предложение о переходе на упрощенную - причина в торговле на рынке

Это ведь Две разные системы налогообложения, я выбрала патент, к чему было писать об усн.
Здравствуйте. Правильно я понимаю, что вы уже получили патент на руки? Если да, тогда ничего, но возможно, если вы не подавали отдельное заявление о переходе на патент, то для налоговой вы стоите на ОСН (основной системе) и вам предложили в течение 30 дней перейти на УСН.