Как оформить право собственности на приватизированную квартиру, приватизированную в 1999 году, при наличии договора о приватизации с печатью администрации и БТИ, а также кальки БТИ с планом квар

• г. Самара

Как оформить право собственность на картиру приватизированную в 1999 г,если есть договор о приватизации с печатью админ-ции и бти, а также калька бти с планом квартиры. Какие нужны документы для получения свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то право собственности у гражданина уже имеется.

Для получения свидетельства обратитесь в УФРС по Вашему месту жительства.