Неправомерные требования и негативные последствия после погашения кредита - мой опыт с Траст банком

• г. Раменское

Я в 2012 году брала кредит в траст банке, погасила кредит вместе с процентами, но у меня были просрочки но погашена вся сумма. Потом через год начали писать что у меня была задолженность 75 копеек а сейчас уже набежало 3500 погасите и тд с карты сняли как Орест 8000 т внесли меня в черный список кредитной истории, а теперь прислали письмо от коллекторского агентства что моя задолженность 41270

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Обратитесь в банк, требуйте предоставить расшифровку. если с ней согласитесь, то денежные средства погасите банку.