Могу ли я вернуть свои права? Так как меня не известили о составленном протоколе и повесткой в суд?

• г. Новосибирск

Могу ли я вернуть свои права? Так как меня не известили о составленом протоколе и повесткой в суд?

Ответы на вопрос (1):

Протокол составляется в присутствии правонарушителя! Так что, Вы что-то путаете.

А то, что не известили повесткой - вряд ли. Скорее всего, либо - Вы не пошли на получением, либо - вас извещали по телефону. И то и другое - надлежащее уведомление.

Так что, шансов - "0"