Вопрос: - за какое время анаша выводится из организма, какие меры предусмотрены законодательством?

• г. Санкт-Петербург

Остановили на стационарном посту, предложили пройти свидетельствование, сдал анализы в виде мочи, по результатам мне сообщили что я употреблял н/с в виде марихуанны, я действительно курил за 20-25 деней до случившегося.

Вопрос: - за какое время анаша выводится из организма, какие меры предусмотрены законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин. Наркотики растительного происхождения выводятся из организма примерно в течении 30 дней, в Вашем случае Вас могут лишь поставить на учет в наркологический диспансер. ни какие меры административного характера в виде лишения права управлять транспортным средством за нахожденеие в состоянии опьянения и проч. к Вам применены быть не могу.