Вопрос: - за какое время анаша выводится из организма, какие меры предусмотрены законодательством?

• г. Санкт-Петербург

Остановили на стационарном посту, предложили пройти свидетельствование, сдал анализы в виде мочи, по результатам мне сообщили что я употреблял н/с в виде марихуанны, я действительно курил за 20-25 деней до случившегося.

Вопрос: - за какое время анаша выводится из организма, какие меры предусмотрены законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин. Наркотики растительного происхождения выводятся из организма примерно в течении 30 дней, в Вашем случае Вас могут лишь поставить на учет в наркологический диспансер. ни какие меры административного характера в виде лишения права управлять транспортным средством за нахожденеие в состоянии опьянения и проч. к Вам применены быть не могу.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили гаи потребовали сдать анализ мочи на наркотики я сдал показало что я употреблял но я не употребляю могу ли я потребовать повторно пройти анализ?

Меня остановили гаи потребовали сдать анализ мочи на наркотики я сдал показало что я употреблял но я не употребляю могу ли я потребовать повторно пройти анализ? Анализ сдавал в ОГУ 3 Иркутским Областной Психоневрологический ДиспансерВеб-сайтКак проехать.

Остановили меня 10 апреля сотрудники ГАИ и предложили пройти алкотестер, который показал 0,4 промилле. Я спиртное не употреблял и настоял на стационарном освидетельствования, где прибор показал 0,340 промилле. Так же мне предложили пройти всевозможные тесты уличающие в опьянении которые я успешно прошёл,а так же сдал анализ мочи. Я признал, что почти двое суток неспал и употреблял энергетики и настой валерьянки. Теперь 20 числа мне предложили приехать к инспектору. Мне действительно грозит лишение прав, или я могу оспорить эту ситуацию? Посоветуйте что мне необходимо сделать, чтобы не лишили прав, так как автор это мой единственный источник дохода.

Остановили сотрудники дпс, сказали пройти медицинской освидетельствование. Алкоголь 0 проммилей, сдал мочу, сказали подозрение на каннабис. Но я не употреблял. Третий день жду результаты анализа. Если вдруг покажет, что употреблял, могу ли я повторно сдать анализ?

Остановили ГИБДД предложили пройти мед осв. Прошел доктор дал справку что я трезв и чтоб мне вернули машину! Сдал анализы их отправили на химико чего та там! Вопрос если анализ покажет что в моче есть остатки наркотиков что будет.

Друга остановили под ростовом. Предложили пройти тест на психотропные вещества. Неделю назад он курил марихуанну. Какое время она содержится в крови либо моче? Сколько времени нельзя садиться за руль после применения марихуанны?

Как мне поступить: меня остановили на посту дпс и предложили пройти мед. освидетельствование, я согласился. С помощью экспресс-тестов у меня нашли марихуану и на основании этого отправили анализ мочи в лабораторию. Пришел результат, в котором написано, что у меня в моче обнаружен Кодеин, Декстрометорфан и Диоксипировалерон, я их никогда не употреблял. P.S. я в тот же день сделал независимую экспертизу на наличие марихуаны и алкоголя - результат отрицательный. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы!

Меня зовут Александр, Иркутская область, г. Тулун.

Вопрос: сотрудник ДПС предложил пройти тест на марихуану, предварительный анализ мочи (тест из аптеки) показал наличие марихуаны. По результатам ХТИ марихуаны нет. Каким способом реально взять деньги с ДПС?

На посту гибдд остановили сотрудники для проверки документов. Им непонравились мои зрачки и цвет кожного покрова лица. Предложили пройти экспресс тест на наркотики. Тест показал наличие морфина. Отвезли на боровую. Привезли обратно на пост и отпустили. Наркотики я не употребляю. Сразу же поехал делать независимую экспертизу. Сдал кровь и мочу на наличие наркотиков. Что мне делать дальше?

Скажите чем грозит при добровольной сдаче анализа и выявление в моче каннабиса? Три недели назад употреблял марихуану. Подошел срок очерной медкомисии на оружие. Сдал анализ мочи через два дня придти за результатом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение