Как взыскать ущерб за повреждение автомобиля, оставленного на платной стоянке без договора и страховки КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Ггнан авто во время пребывания в отпуске с платной стоянки, без оформления договора на предоставление услуг, только квитанция на оплату. Стоимость авто 1.500.000 руб. , страховка КАСКО не оформлена. Подскажите куда обратиться, как оценить цену иска, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Петрович!

Нужен договор. Успехов Вам.

Сергей, если есть квитанция с данными этой стоянки, то есть смысл со мной связаться в личке. Жду.