Доме, т.к его отца лишили родительских прав) ,отец неработающий военнослужащий уволенный в запас.

• г. Москва

Приватизированная квартира. В ней: дочь совершеннолетняя, сын несовершеннолетний (находится в дет. доме, т.к его отца лишили родительских прав) ,отец неработающий военнослужащий уволенный в запас. За квартиру платится в полном объеме. Возможны ли какие-либо скидки? Если да, то какие и куда обращаться? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Возможны субсидии и компенсации, если доходы (дочери) не соответствуют нормам установленным в г. Москве,обратиесь в органы местного самоуправления, там должны знать и обязаны дать Вам разъяснения. Возможно отец дочери ассоциальная личность и не оплачивает так называемую "квартплату" его можно заставить оплачивать её через суд.

С уважением, юрист Ковтун А.В. г. Самара