Мы переезжаем из одного города в другой, обязаны ли взять моего ребенка 5-ти лет в сад в новом городе.

• г. Абинск

Мы переезжаем из одного города в другой, обязаны ли взять моего ребенка 5-ти лет в сад в новом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мы переезжаем из одного города в другой. У нас ребенок ходит в детский сад. как нам его перевести в детский сад в новом городе? Найдется ли для нас свободное место в саду?

Переезжаем семьей в другой город, соответственно необходимо перевести ребенка в школу в другом городе. Для того, чтобы в прежней школе выдали документы, обязательно ли туда предоставлять справку, что ребенка берут в школу по новому месту жительства? Ездить из одного города в другой из-за справки достаточно проблематично.

Мы переезжаем из одного города в другой. В своем ходим в детский сад. Ребенку 6 лет. Обязаны ли нам предоставить место в д/с по новому месту жительства (договор аренды квартиры). Спасибо.

Мы переезжаем в другой город в нашем городе ребенок ходил в детский сад, обязанны ли предоставить место в другом городе сразу или нужно будет ждать пока подойдет очередь?

Переезжаем в другой город. Возможно ли перевести ребёнка (4 года) в детский сад? Нужна ли для этого прописка в новом городе? И с чего нужно начать?

Переежаем с одного города в другой на пмж надоли выписыватся, чтобы прописатся в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг военнослужащий, нам предстоит переезд из одного города в другой к новому месту службы мужа. Оба города находятся в Московской области. У нас есть ребёнок, который сейчас посещает детский сад. Как перевести ребёнка из одного сада в одном городе в другой сад в другом городе? Имеем ли мы право на первоочередное зачисление, если да, то какие нужны документы для этого, или место придётся заново ждать?

Благодарю.

Живём во Владимирской области, прописаны в одном городе, переезжаем в другой город, но область таже, можно перевести ребёнка в садик если прописка остаётся того города.

Мы переезжаем в другой город. На данный момент ребёнок посещает детский сад. В новом городе 5 детских садов, могу ли я претендовать на место именно того сада, который ближе по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение