Как получить прописку по месту жительства в РФ для украинца - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Можно ли украинцу сделать не временную регистрацию, а прописаться по месту жительста в РФ. Если можно, то какие нужны документы кроме паспорта украинцу.

Ответы на вопрос (1):

можно ли украинцу сделать не временную регистрацию, а прописаться по месту жительста в РФ

---нельзя.