Операция грыжи позвоночника необходима, но возникают проблемы с получением инвалидности - что делать?

• г. Владикавказ

На тяж. физ.работе приобрела 2 грыжи позвоночника, пролежела в больнице без улучшений, нейрохирургом показана операция. Врач сказала положена группа, но в МСЭ будут проблемы. Если будут тормозить или откажут, какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение МСЭ в Министерство здравоохранения. Если безрезультатно - в суд.