Обещают золотые горы и услуги после положительного решения суда - рассмотрение дела о недоплате сиротской выплаты подозрительно

• г. Самара

Пришло мне, обещают золотые горы (отсудить у государства порядка 150 т руб недоплаченных мне сиротских денег) и оплату их услуг только после положительного решения суда... мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Юрист пишет?Ну попробуйте.