Спросить бесплатно

Составлен ли текс данной доверенности в соответствии с законодательством?

Настоящая доверенность выдана гр. , проживающему по адресу: г. Омск, паспорт № выдан г. Омска г., код подразделения в том, что он уполномочен представлять интересы ИП () во всех государственных и негосударственных учреждениях, в том числе в налоговой инспекции, банках и иных кредитных учреждениях, правоохранительных органах и других организациях, вести от его имени и в его интересах все дела с его участием в качестве истца, ответчика, третьего лица в арбитражных судах, третейских судах, мировых судах и иных судебных органах, в том числе при рассмотрении дела по существу, а также в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.

В рамках настоящего поручения предоставляются все права, которые предоставлены законом истцу, ответчику и третьему лицу, в том числе право подписания искового заявления, отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, предъявления иска, изменения предмета или основания иска, признания иска, полного или частичного отказа от исковых требований, заключения мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, передачи дела в третейский суд, право обжалования судебных актов, подписания заявления о принесении протеста, требования принудительного исполнения судебного акта, предъявления исполнительного листа ко взысканию с правом обжалования действий судебного пристава - исполнителя, получения присужденного имущества или денег, с правом присутствовать при слушании дел, предъявлять и принимать судебные документы, собирать доказательства, находить свидетелей, заявлять ходатайства о наложении ареста на имущество, а также право сбора, подготовки, получения и подписания любых необходимых для выполнения данного поручения документов, право совершения всех иных действий, связанных с выполнением данного поручения.

Составлен ли текс данной доверенности в соответствии с законодательством?

вопрос №5331665
прочитан 20 раз

Похожие вопросы

адвокат Прохорова Ольга Юрьевна:

срок для добровольного исполнения - 5 дней с момента вынесения постановления. Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно изучить исполнительное производство.


юрист Виленский Андрей Николаевич:

Истечение исковой давности - самостоятельное основание для отказа в удовлетворении исковых требований, однако оно играет роль при вынесении решения.


юрист Юшкевич Павел Петрович:

Уважаемая Яна. Действия судьи неправлмерны. Подайте на имя председателя суда соответствующую жалобу. Если есть такая возможность, то заодно запишитесь к нему на прием. С уважением,


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

[quote]с правом подписания заявления, искового заявления и отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, другие заявления, предъявления их в суд, другие органы,[/quote]-Вы уже указали.


юрист Рыльков Лев Александрович:

"Представлять мои интересы и вести от моего имени и в моих интересах все дела по ВОЗВРАТУ (ВЗЫСКАНИЮ) с БАНКА "......................


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X