Как пройти переосвидетельствование и пойти в армию с военным билетом категории В ограниченно годен?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Практически нереально добиться переосвидетельствования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Переосвидетельствование можно пройти, но призвать вас уже не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Получил военный билет с категорией годности В, в армии не служил, сейчас здоровье нормализовалось, хочу пойти служить в армию, как быть в такой ситуации?

Возможно ли переосвидетельствование?

И призовут ли после переосвидетельствования, ведь выше стоящий военкомат может отменять ранее принятое решение нижестоящего военкомата.

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Имею военный билет с категорией B (Ограниченно годен к военной службе) Могу ли я пройти переосведетельствование в военкомате? И что для этого нужно.

Ситуация такова, мне 26 лет, в 18 лет в 2006 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня признали ограничено годным к военной службе, выдали военный билет с категорией в зачислен в запас, - ограничено годен к военной службе, в военном билете указано: подлежит переосвидетельствованию в 2015 году, так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли это мед переосвидетельствование проходить, и могут ли меня призвать в армию?

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

В армии не служил. Имеется военный билет ограничено годен, категория Б;. Хочу пойти служить по контракту, возможно ли пройти пере комиссию и пойти служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 31 год. В армии не служил, на руках военный билет с отметкой ограничено годен, есть высшие образование. Хочу пойти сейчас в армию, что мне сейчас необходимо сделать чтобы попасть в армию.

Скажите пожалуйста. Мне 26 лет, в декабре будет 27, военный билет на руках с категорией в ограничено годен. Хочу устроиться на работу в колонию мед работником, мне сказали что нужно пройти переосвидетельствование в военкомате, если я пройду меня заберут в армию?

Мне 24 года, имею военный билет с категорией В (ограниченно годен), в армии не служил, работаю в гражданской сфере. Подлежу ли я призыву на военные сборы и в каких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение