Последствия заполнения анкеты для сигаретного проекта с некорректными паспортными данными и подписью

• г. Москва

По глупости, заполнила какую то анкету для сигаретного проекта. И написала свои паспортные данные, и подписалась, не такой подписью как в паспорте, поставила какую то закорючку просто. Плюс я не работаю и кредит вроде от моего имени взять нельзя. Что мне может угрожать? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Это полная ерунда. Знаете сколько таких проектов? Не волнуйтесь!

Здравствуйте! В крайнем случае, мошенники могут и кредит оформить по Вашим данным - сейчас это просто делается, и работа не понадобится. Но даже если так и случится (вероятность мала), Вы не будете платить кредит, оформленный мошенниками.