Куда обратиться с жалобой по детской книге, содержащей призывы к суициду и нарушающей закон о защите детей?

• г. Санкт-Петербург

Куда писать жалобу, если я купила детскую книгу (категория 12+) в которой чуть ли не призывают к суициду? Это подпадает под закон “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”?

Ответы на вопрос (1):

Читать книги нужно, прежде чем деткам покупать. Здесь нужна экспертиза, чтобы ответить, попадает или нет.