Ищу проверку и корректировку текста договора на ремонт квартиры

• г. Санкт-Петербург

Хочу отремонтировать квартиру.

Есть текст договора подряда ремонта квартиры. Кто мог бы проверить его и если надо подкорректировать?

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте на мой эл.адрес текст договора

Спросить
Пожаловаться

Проверка и составление договоров - это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Проверить можно. Но юридическая экспертиза договора платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Приобрели квартиру по предварительнму договору-договоу переуступки. При этом было заплачено 100% стоитмость квартиры. Квартира приобреталась без ремонта.

Прошло время и тепрь надо офрмлять основной договор. За это время в квартире мы сделали полностью ремонт. Что для этого надо знать? Какие документы готовить? Надо ли опять оценивать квартиру? Из какой суммы будет платиться налог при оформлении основного договора? И ск.это %%? спасибо.

Приобрели квартиру как недострой-по предварительнму договору-договоу переуступки. При этом было заплачено 100% стоитмость квартиры. Квартира приобреталась без ремонта.

Прошло время и тепрь надо офрмлять основной договор За это время в квартире мы сделали полностью ремонт. Что для этого надо знать? Какие документы готовить? Надо ли опять оценивать квартиру? Из какой суммы будет платиться налог при оформлении основного договора? И ск.это в%%?

спасибо.

Добрый вечер. Я получила квартиру как сирота месяц назад, в квартире не проживала, вчера Бабушка поехала проверять квартиру и обнаружила что квартира полностью затоплена, плюс в ванной туалете кругом фекалии, кому мне обращатся, могу ли я просить предоставить другую квартиру, после фекалий с ребёнком там жить просто не буду, кто должен оплачивать дезинфекцию квартиры и ремонт?! Квартира по договору спец. Найма.

А можно сделать расприватизацию квартиры?

Квартира требует ремонта, а я только после приватизации узнала, что муниципалитет мог сделать ремонт в муниципальной квартире. Теперь я могу расприватизировать квартиру для ремонта муниципального помещения?

Я прописан у в квартире по договору найма квартиры. Там ни кто не зарегистрирован кроме меня. Собственник один. Теперь я хочу купить эту квартиру. Скажите пожалуйста, мне надо будет сняться с учёта с квартир который я покупаю?

Я хочу снять квартиру. Но есть кое-какие вопрсы. Какие обязательные документы нужно проверить у собственника квартиры во время заключения договора аренды? Чтобы понять что эта квартира без подводных камней. Что нужно проверить в договоре чтобы не подписаться на какие либо скрытые обязательства?

Есть квартира, которая разделена между тремя собственниками. Квартире требуется капитальный ремонт. Все с этим согласны, но вкладывать деньги, ни в оплату квартиры, ни тем более в ремонт не хотят. Хочу понять, если один из собственников будет оплачивать квартиру и ремонт, который повлечёт за собой увеличение стоимости квартиры, изменится ли его доля собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жильцы соседней квартиры обратились в управляющую компанию по ремонту системы отопления. Для их ремонта необходимо заменить стояки и батареи в моей квартире. Я полгода назад сделала в своей квартире дорогой косметический ремонт. В результате ремонта системы отопления будет повреждена моя квартира. Почему я должна нести материальный и моральный ущерб? Кто и за чей счет будет мне делать новый ремонт? Есть ли закон, защищающий мои права?

Моя дочь получила в наследство квартиру. Она проживает в гражданском браке. У них есть ребенок. Муж сделал полный ремонт квартиры. У него есть накладные и чеки на приобретения строительных материалов для ремонта квартиры. Муж пока не прописан в этой квартире, он официально работает. Капитальный ремонт квартиры пока продолжается.

Можно ли получить налоговый вычет на ремонт квартиры? И если можно, что надо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение