Проблемы при получении справки о ДТП от дорожной службы - что делать?

• г. Свободный

Попала в ДТП по вине дорожной службы, пыталась взять справку в администрации не дают, говорят что не имеют право, все документы на руках, как мне быть если оценка сделана с участием дорожной службой, подавать на имя администрации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться надо к реальному адвокату/юристу. На моей страничке есть подобное решение. Таких решений на всю Россию - раз-два и обчелся. самостоятельно даже и не пытайтесь такое "поднять"