Возможно ли получить страховку на ремонт своей машины, если муж стал виновником ДТП и у обоих водителей есть страховка ОСАГО?

• г. Благовещенск

Попал в ДТП муж. Виновником признали его. Повреждены обе машины. У каждого есть страховка ОСАГО. Могу ли я получить страховку на ремонт своей машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет

Спросить
Пожаловаться

После ДТП инспектор ДПС поменял страховку ОСАГО, как поступить в таком случае, если моя страховка осталась у него, а его страховка у меня. Но я сам обменял страховки с виновником ДТП.

Брат взял машину в кредит. Страховка Осаго. Дтп разбился насмерть. Банк выплатил фирме страховку. Фирма признала машину не подлеж. Ремонту. Забирает. Машина не повреждена серьезно. Можно ли нам ее оставить и как?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Знакомый попал в ДТП на служебной машине. Его признали виновным. Скрылся с места ДТП. Выплата страховки на ремонт служебной машины взыскивается страховой компанией с него. Кем должна выплачиваться страховка?

Попал в ДТП, виновник не я. У меня Страховка Осаго, а у виновника ДТП нет страховки. Получается, что Страховка моя мне ничего не будет выплачивать? Только либо договариваться с виновником добровольно чтобы выплачивал за ремонт машины, либо через суд?

Попал в ДТП на камазе страховка без ограничений. На легковой машине вписан в страховку. Как скажется на моей страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина взята в кредит, застрахована по КАСКО и ОСАГО попал в ДТП. У виновника тоже есть страховка ОСАГО. Вопрос: можно ли получить страховку по ОСАГО с виновника и еще свою страховку по КАСКО?

Водитель управляя моим автомобилем по простой доверенности совершил ДТП, виновником ДТП признали его. Машина застрахована - ОСАГО. Пострадавший получил страховку. Теперь подал на меня в суд на возмещение ущерба - разница между стоимостью ремонта и размером страховки. По принципу ты хозяйка машины, ты доверила управление, ты и должна возместить мне ущерб. Насколько правомерны его требования, обязана ли я по закону возмещать ущерб, ведь, во-первых, я не виновник ДТП, во-вторых, пострадавший получил страховку?

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение