Как продлить иммиграционную карту при условии боевых действий в Донецкой области

• г. Москва

Я из Донецкой области, срок иммиграционной карты истек 13.10.2014. Подскажите пожалуйста что делать? Ехать домой невозможно, идут боевые действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС, и просите продлить разрешенный срок пребывания. Но будьте готовы - могут и выдворить из страны, формально усматривается состав административного правонарушения (ст.18.8)

Спросить
Пожаловаться

Закончелся срок имеграционой карты!

Сами мы с Украины (Донецка) прибыли 7 октября 2014 г.До 7 января 2015 срок карты Имиграц... Нам сейчас можно на пропуску границе с Россией и Украиной получить новый имиграционый лист? Еще нас с зарплатой кинули не выплачивают написали заявление в прокуратуру для расмотрения дела о том что не выплатили Зарплату! Подскажите пожалуйста как быть?!?!?!?!

В июле 2011 года была оформлена карта в Связном с кредитным лимитом. В сентябре воспользовалась кредитными деньгами. Срок действия карты до февраля 2013 года, кредит был выплачен в августе 2013. Целый год банк молчал теперь заваливает смс-ками требует оплатить годовое обслуживание карты за 2013-2014 гг. На сколько правомерно их требование, если у карты истек срок действия а новую карту не заказывала? За какую услугу я должна платить если картой невозможно было пользоваться?

Я из города Горловки, Донецкой области. 4 октября 2014 года въехал на территорию РФ. Срок действия миграционной карты закончился 4 января 2015 года. Так получилось, что до сегодняшнего дня у меня не получилось её продлить. Сейчас хочу получить гражданство РФ. Подскажите, пожалуйста, как поступать и что делать?

Сейчас нахожусь на территории Крыма. Я гражданка Украины, Донецкой области (сейчас там идут боевые действия). При пересечении границы миграционная карта не заполнялась. Как мне можно легально оставаться на территории России на постоянной основе? И что делать с отсутствием миграционной карты (чем это чревато?)

Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Мы с дочерью въехали на территорию России из Донецкой области, где идут боевые действия, 20 декабря 2014 года. До какого срока можем находиться на территории России, став на миграционный учет?

Здравствуйте, я из Донецкой области, истёк срок миграционной карты 10.07.17

Срок действия дебетовой карты истек в сентябре 2014 г, в декабре 2014 г карту заблокировал. Может ли банк начислять проценты после блокировки кары.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Украины с зоны боевых действий Донецкой области приехала и хочу работать но в миграционной карте отмечено цель приезда частный. Подскажите что мне делать?

Брала карту на 20 000 рублей, полностью его погасила карта осталась на руках. В 2012 году в октябре срок карты истек. Теперь угрожают что начислены пени за эту карту. Офиса банка в нашем городе нет. Что делать подскажите пожалуйста.

Я с Донецка (украина), завтра заканчивается срок пребывания по миграционной карте, не могу вернутся обратно из за прямых боевых действий в донецкой области. Проживаю временно в Электроуглях (Мос. область), куда обратится для продления срока пребывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение