Как продлить иммиграционную карту при условии боевых действий в Донецкой области

• г. Москва

Я из Донецкой области, срок иммиграционной карты истек 13.10.2014. Подскажите пожалуйста что делать? Ехать домой невозможно, идут боевые действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС, и просите продлить разрешенный срок пребывания. Но будьте готовы - могут и выдворить из страны, формально усматривается состав административного правонарушения (ст.18.8)