Бывший муж не дает документы для получения договора соц. найма.

• г. Москва

Бывший муж не дает документы для получения договора соц. найма.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, какие документы. Заключен уже соц. найм или нет.

На все документы можно получить дубликаты.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не дает Договор соц найма для снятия копии. Куда обратиться?

Нужен договор или копия договора соц. найма для для обращения в суд о нечинении, бывший муж договор не дает, администрация говорит ждите копию в течении 30 дней, но это же не подготовка договора а лишь копия с существующего, как получить копию.

1 ком. кв. прописаны бывший муж, я, дочь, внук (4 г.), внучка (2 г.) и проживает зять. Я ушла от бывшего мужа 8 лет назад снимаю жилье дочь 5 лет снимала жилье. Три месяца назад дочь вернулась домой со своей семьей. Три года я прошу и требую оформить договор соц. найма и собирать документы на расширение и разъезжаться. Бывший муж не дает документы. Теперь я не в состоянии снимать жилье хочу вернуться по месту прописки меня не пускают. Как заставить их подать документы на получение договора.

Я и моя семья проживаем в общежитии, регистрация у нас временная, каждые два года перезаключаем договор. Официально проживаем с июня 2005 года, а фактически с 2004 года. Общежитие передано городу, а новые договора не дают, продолжают заключать, как договор найма специализированного жилья, хотя должны заключать просто соц. найм. Вопрос у меня следующий могу ли я требовать заключения договора соц. найма и получения постоянной регистрации? Какие документы для этого нужны? Спасибо!

Какие документы необходимы для получения договора соц найма.

У нас договор найма до улучшения жилья, не соц найм. В соц найме неоднократно отказывали, прокуратура настаивает на получении соцнайма мотивируя что при сносе выкинут на улицу.

Какие документы требуются для переоформления договора соц найма на члена семьи нанимателя? Член семьи зарегистрирован в квартире и прописан в самом договоре соц найма. Сам наниматель умер, бывший военнослужащий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,дочь и бывший муж получили квартиру по переселению. Нам дали договор соц. найма где бывший муж квартиросъемщик но я с ним давно разведена и у меня родился ребенок от другого брака я его прописала в квартире и внесла изменения в договор соц. найма но теперь не могу получить копию договора т.к бывший муж должен расписаться в оригинале договора. Что мне теперь делать и куда обратиться чтобы его заставили сделать подпись в договоре? Мне нужна копия потому-что мне не одну справку не где не дают без договора.

У меня кв-ра по соц найму, в соц найме я, мой бывший муж (прописан в кв-ре) и мой ребенок несовершеннолетний. Я и мои дети прописаны на другой жил площади. Дом по соц найму сгорел. Могу ли я или мой бывший муж претендовать на получение кв-ры? Как по договору мены или?

Я живу в комнате в общежитии с тремя совершеннолетними детьми и несовершеннолетним внуком по договору соцнайма. Договор был заключён с моим бывшим мужем так как он был из детдома. Бывший муж потерял и ордер и соц найм и в комнате не проживает уже лет 8. Сейчас идёт расселение ветхого дома а мне не дают ключи от квартиры так как подписывать бумаги должен бывший муж. Что мне делать я не знаю о его местонахождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение