Что делать, если меня вызвали в ГНК по поводу наркотиков, но я только употребляю?

• г. Санкт-Петербург

Меня пару дней назад забрали ГНК сказали что жалобы что я продаю наркотики но я только употребляю они взяли с меня подписку что я помогу следствию и сдал анализ мочи они сказали если я не приеду через три недели что тогда анализы уйдут куда надо что мне делать ехать или поговорить по телефону и сказать что не куда не поеду и что мне будет если я не поеду. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Если нет повестки о вызове Вас на допрос или для проведения других следственных действий, то отказ от посещения сотрудников ФСКН ничего для Вас плохого, в соответствии с действующим законодательством, не несет. Можете съездить к ним с адвокатом, где прояснить ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, какие именно Вы бумаги подписывали...

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь за защитой к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

А протокол Вы подписывали? Если нет - забейте на них и бросайте дубасить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можете вообще никуда ни ехать, пока не будет официальной повестки.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к адвокату очно.

Спросить
Пожаловаться

Я бы тебе башку отвернул, "святой", ты наш. ВСЕ открещиваются, мол, только для себя. ВСЕ ВРУТ...

Спросить
Пожаловаться

"Святой" Вы, наш! "Не был, не участвовал, не привлекался!.."

Спросить
Пожаловаться

Меня пару дней назад забрали ГНК сказали что жалобы что я продаю наркотики но я только употребляю они взяли с меня подписку что я помогу следствию и сдал анализ мочи они сказали если я не приеду через три недели что тогда анализы уйдут куда надо что мне делать ехать или поговорить по телефону и сказать что не куда не поеду и что мне будет если я не поеду. Спасибо большое.

Меня пару дней назад забрали ГНК сказали что жалобы что я продаю наркотики но я только употребляю они взяли с меня подписку что я помогу следствию и сдал анализ мочи они сказали если я не приеду через три недели что тогда анализы уйдут куда надо что мне делать ехать или поговорить по телефону и сказать что не куда не поеду и что мне будет если я не поеду. Спасибо за ответ.

Забрали ГНК за то, что жалуются соседи что я продаю но я только употребляю подписал бумаги что буду содействовать следствию и на медосведетельство и сдал онализы и они меня отпустили сказали если не приедешь к нам через три недели мы отдадим онализы в наркологию помогите что мне делать ехать к ним или просто поговорить по телефону и сказать что не куда не поеду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение