Возможно ли доверитель передать генеральную доверенность другому лицу при действующей доверенности, выданной первому лицу?

• г. Ханты-Мансийск

Была выдана ген. доверенность, может ли доверитель дать такуюже доверенность другому лицу если доверенность выданная первому лицу еще действует?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Марина,

да, конечно может - закон не ограничивает количество доверенных лиц