Банк снимает все денежные средства на погашение кредита с зарплатной карты. Не остается на пропитание как решить этот вопрос.

• г. Советская Гавань

Банк снимает все денежные средства на погашение кредита с зарплатной карты. Не остается на пропитание как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас кредит имеется в том же банке, в котором открыт счет, на который перечисляют заработную плату, то, скорее всего, это предусмотрено условиями кредитного договора, и Вы ничего не сможете сделать. Обратитесь к работодателю, чтобы он перечислят Вам заработную плату на карту другого банка, либо получайте заработную плату в кассе.

Если же на карту наложен арест, то обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста и представьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете заработную плату.