Методы замещения водителя автобуса в бюджетном учреждении во время больничного листа

• г. Назарово

Бюджетное учреждение: водитель автобуса уходит на больничный как принять на период больничного другого человека (раньше было принимаем на работу, если б/лист более 10 дней)

Ответы на вопрос (1):

Сначала примите юриста, что б он все подобные вопросы разъяснял. Нет юриста - обращайтесь на платную консультацию

Спросить
Пожаловаться

Полскажите пожалуйста, если работник принят на работу в бюджетное учреждение, при этом уволившись из другого бюджетного учреждения. Льготный период указываем на основе справки предоставленной с предыдущего места работы или даты принятия на новую?

Сотрудник А принят на работу. Уходит в декрет. Принимается сотрудник Б на период декретного отпуска. Уходит на длительный больничный. Принимается сотрудник С на период больничного листа сотрудника Б. Сотрудник Б увольняется. Как поступить с сотрудником С?

Требуется ли оформление листа нетрудоспособности через ВКК в случае, если пациент впервые обращается в мед. учреждение с заболеванием, при этом имея на руках закрытый предыдущей датой лист временной нетрудоспособности из другого мед. учреждения по другому заболеванию, выданный на 14 дней. Т.е. на период новой болезни общая временная нетрудоспособность работника будет более 15 дней? Или же по новому заболеванию и в другом мед. учреждении допускается оформление нового больничного листа на срок до 15 дней, независимо от предыдущего заболевания, без разрешения врачебной комиссии?

Я водитель автобуса, рабочая смена с 07:00 до 21:00, можно ли выписывать два путевых листа на один автобус и на одного водителя, если появилась необходимость в том же автобусе по вместимости?

Я находилась на больничном в течении 4-х дней с ребёнком 3-х лет... при получении больничного листа мной обнаружена ошибка, отчество ребёнка было не правильным, совершенно другого человека... в течении какого времени нужно предоставить на работу больничный лист без ошибок?

1. Законно ли удерживать недостачу с больничного листа.

2. Больничный лист по сохранению беременности длится третий месяц. Разбит на периоды по две недели (каждый период - отдельный закрытый больничный, сданный в офис). Организация отказывается оплачивать больничные листы за предыдущие два месяца, мотивируя тем, что оплатится весь период нетрудоспособности после выхода на работу

Заранее благодарен за ответ, Юрий.

Человек, принятый на работу на период декретного отпуска, сам в этом периоде уходит на больничный по беременности и родам, можно ли его уволить по выходу с больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

При увольнении расчет был сделан без учета больничного листа, который находится у бухгалтера уже более недели. Больничный лист за 15 дней рассчитали как просто не выходы на работу. К тому же три дня больничного совпали с отпуском, который был до больничного листа и должен был быть продлен по моему заявлению, которое было направлено вместе с больничным листом. На мой вопрос в день увольнения почему расчет сделан не верно, она ответила, что больничный она рассчитает на следующей неделе, наверное, как время у нее будет. Правомерны ли такие действия при увольнении? Увольнение 11 сентября 2015 Больничный лист за июль 2015

При приеме на работу как правильно внести запись в трудовую книжку водитель или водитель автобуса, в нашем учреждении только автобус, необходима категория Д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение