Методы замещения водителя автобуса в бюджетном учреждении во время больничного листа

• г. Назарово

Бюджетное учреждение: водитель автобуса уходит на больничный как принять на период больничного другого человека (раньше было принимаем на работу, если б/лист более 10 дней)

Ответы на вопрос (1):

Сначала примите юриста, что б он все подобные вопросы разъяснял. Нет юриста - обращайтесь на платную консультацию