Можно ли указать в исправленном заявлении ФИО инспектора и ходатайствовать о направлении запроса в ГАИ? Какой способ устранения допущенных нарушений можно указать, если авто уже забрали?

• г. Уфа

Инспектор ДПС отправил авто на штрафстоянку. Авто с штрафстоянки забрал. Подал заявление о признании незаконными действий инспектора. Рассмотрение заявления приостановили по причине того, что не указал ФИО инспектора и способ устранения допущенных нарушений. Вопросы: Можно ли в исправленном заявлении ходатайствовать о направлении запроса в ГАИ по ФИО инспектора (в протоколе указана неразборчиво, а в ГАИ при устном обращении не сообщили)? Какой способ устранения допущенных нарушений можно указать (ведь авто уже забрал)?

Ответы на вопрос (1):

вы восстановили свое нарушенное право-забрали автомобиль,поэтому по всей видимости вам откажут в рассмотрении заявления