Меры для сохранения полной оплаты после избиения в состоянии алкогольного опьянения и установления больничного кода 021

• г. Челябинск

Был избит в нерабочее время в состоянии алкогольного опьянения. Заведено уголовное дело, признан потерпевшим. В больничном листе при выписке из больницы был поставлен больничный код 021, что можно сделать чтобы не снижали оплату.

Ответы на вопрос (1):

Лично разрешать возникшую ситуацию со своим Работодателем и в дальнейшем не появляться в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.