В каких случаях положены длительные свидания в СИЗО?

• г. Рубцовск

В каких случаях положены длительные свидания в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

длительные свидания в СИЗО положены только осужденным, находящимся в хозотряде. Остальным длительные свидания не положены.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. У нас с мужем регистрация брака. Он сейчас находится в СИЗО. Там же будет проходить и регистрация. В СИЗО сказали не каких длительных свиданий нет. Только телефонное свидание 1 час. Я бы хотела уточнить. Предоставляют в день регистрации свидание длительное?

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

В каких случаях положенны внеочередные длительные свидания в колониях строгого режима?

Могу я попасть на свидание в сизо с гражданским мужем? Что для этого нужно какие документы? Длительные свидания есть в сизо города Ярославль?

Сколько длительных свиданий положено в тюрьме общего режима? Моего мужа судят по статье 228, сказали следствие будет идти около полугода, когда положено первое длительное свидание?

Как попасть на длительное свидание к другу в ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько положено свиданий длительных на сизо 1 Волгоград?

ОСУЖДЕННОМУ! Его перевели с колонии работать. Сколько раз длительных свиданий положено?

Мой муж отбывает наказание в ИК. Ему положено 3 длительных свидания в год. За 2014 год не было ни одного длительного свидания. В 2015 году было одно длительное свидание. Как быть со свиданиями 2014 года, их должно было быть три?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение