Как справиться с проблемой запаха от животных у соседей?

• г. Сосновоборск

Как повлиять на соседей?

У меня этажом ниже живёт бабуля у которой 10 кошек и собака, запах мочи животных пробирается ко мне, то есть даже не открыть окно, потому что запах сразу весь у меня, она видимо не следит за питомцами. Куда можно пожаловаться? Или как тут быть.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию - участковый, прокуратуру.

То есть есть конкретная статья по которой устанят мою проблему либо выселят?

Для начала проверят Вашу информацию и после проверки должны будут вынести процессуальное решение.