Выговор с лишением 25 процентов на работе - какая сумма должна быть взыскана и как это повлияет на премию?

• г. Оренбург

На работе мне был выговор с лишением 25 процентов. С какой суммы он должен взыскиваться. У меня взыскали с премии. Которую выдали к нашему професиональному празднику. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен был взыскиваться с "обычной" премии

Спросить
Пожаловаться

После операции пробыла на больничном 3 месяца на работе к проффесиональному празднику всем выдали поемии от стажа, а мне выдали на много меньше потому что я болела, а также мне не выплачивали квартальные поемии, законно ли мне уменьшили премию.

На работе сделали выговор и лишили квартальной премии, приказ на выговор был, на лишение премии не было, законно ли это, заранее спасибо.

Получил выговор за отсутствие на работе менее 2 часов и за это ищё лишили премии к порфесиональному празднику днё нефтегаза в размере одного оклада (10 ТЫС) А МНЕ ГОВОРЯТдолжны были лишить ежемесячной премии (1800 РУБ)

Меня лишили премии к профессиональному празднику, отработала месяц, за полгода была на преддипломной практике взысканий нет. Премия фиксированная.

Скажите. Пожалуйста, можно ли лишать работника, имеющего дисциплинарное взыскание (выговор) премии, приуроченной к профессиональному празднику?

Я уволилась 18.03.2020, а сейчас на работе в конце месяца будут выписывать премию к профессиональному празднику. Положена ли мне такая премия?

У нас в дет. саду коллективу не выдали премию к профессиональному празднику. Руководитель мотивирует, что не успела подать приказ, а сечас говорит уже поздно. Имеем ли мы право потребовать выплаты премии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сотруднику в августе месяце был вынесен выговор, сотрудник за него расписался. В сентября его же лишают премии к профессиональному празднику, за то же,что и был вынесен выговор. Может ли человек быть дважды наказан за одно и то же? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение