У нас в доме сняли счетчик на тепло работниками Управляющей компании. Теперь оказалось, что счетчик утерян. Что делать?

• г. Железногорск-Илимский

У нас в доме сняли счетчик на тепло работниками Управляющей компании. Теперь оказалось, что счетчик утерян. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на управляющую компанию.

Вам нужно написать жалобу в государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру.