Начисление ОДН на ГВС - правомерность и возможные последствия

• г. Уссурийск

Я проживаю в МКД с горячей водой, в 2012 году установила электротитан, ГВС не пользусь, ежемесячно в квитанции отмечаю-1.Полгода назад мне стали приходить квитанции с ОДН на ГВС по 500-800 рублей. Я не платила, прислали письмо, что в случае непогашения суммы долга, мне не будет компенсации из субъекта на отопление. Дом на непосредственном управлении. Правомерно ли мне начисляют ОДН на ГВС?

Ответы на вопрос (3):

Правомерно. вопрос в сумме начисления

Всего доброго

какое основание для начисления? Чем руководствоваться?

Есть Постановление Правительства.

Подробнее ➤