Договор на возмещение затрат по содержанию помещения

Пожалуйста можно ли заключить договор на возмещение затрат по содержанию нежилого помещения, если не заключен договор аренды, если нет, то на какие можно ссылаться законы?

вопрос №5332703
прочитан 34 разa

Можете заключить такой договор- это не противоречит законодаетльству РФ (ст. 421 ГК РФ- О свободе договора)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X