Договор на возмещение затрат по содержанию нежилого помещения без договора аренды - существующие законы и ограничения.

• г. Новосибирск

Можно ли заключить договор на возмещение затрат по содержанию нежилого помещения, если не заключен договор аренды, если нет, то на какие можно ссылаться законы?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить такой договор- это не противоречит законодаетльству РФ (ст. 421 ГК РФ- О свободе договора)